Поставка профессионального полиграфа
Начальная цена680 666,67 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 806,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 34 033,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100025226000112
ИКЗ
261382800603938490100100340012651244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-38 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
3828006039 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
Федеральное казенное учреждение здравоохранения «Медико-санитарная часть № 38 Федеральной службы исполнения наказаний» (филиал Военно-врачебная комиссия)
Срок исполнения
81 календарных дней
Контакты
Прудкая Евгения Борисовна, 7-3952-268198, msch38@38.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профессиональный компьютерный полиграф с модулем проверки функционирования полиграфа, модулем фото‚ аудио и видеорегистрации, модулем оперативной психодиагностики и модулем психометрики 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 680 666,67 ₽ | 680 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ