Услуги по дополнительному профессиональному образованию
Начальная цена328 774,84 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 287,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100025226000113
ИКЗ
261382800603938490100100170098542244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-38 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
3828006039 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Уханова Екатерина Анатольевна, 7-3852-286247, msch38@38.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повышение квалификации «Экспертиза качества медицинской помощи» для специалистов с высшим образованием 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 15 Человек | 10 605,64 ₽ | 159 084,6 ₽ |
| 2 | Повышение квалификации «Экспертиза временной нетрудоспособности и медико-социальная экспертиза» для специалистов с высшим образованием 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 10 Человек | 10 605,64 ₽ | 106 056,4 ₽ |
| 3 | Повышение квалификации «Организация работы с лекарственными препаратами, содержащими наркотические средства, психотропные вещества и их прекурсоры, а также сильнодействующие и ядовитые вещества» для специалистов со сред... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 6 Человек | 10 605,64 ₽ | 63 633,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ