Специализированное кресло для тестирования
Начальная цена46 833,33 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 468,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100025226000114
ИКЗ
261382800603938490100100360013101244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-38 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
3828006039 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
665821, Иркутская область, город Иркутск, ул. Профсоюзная,26 Федеральное казенное учреждение здравоохранения «Медико-санитарная часть № 38 Федеральной службы исполнения наказаний» (филиал Военно-врачебная комиссия)
Срок исполнения
81 календарных дней
Контакты
Прудкая Евгения Борисовна, 7-3952-268198, msch38@38.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Штука | 46 833,33 ₽ | 46 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ