Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена34 699,2 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 346,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100025226000116
ИКЗ
261382800603938490100100010702120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-38 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
3828006039 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
665821, Иркутская область, город Ангарск, квартал 126 Федеральное казенное учреждение здравоохранения «Медико-санитарная часть № 38 Федеральной службы исполнения наказаний» (аптека отдела медицинского снабжения, материально-технического и интендантского обеспечения)
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Прудкая Евгения Борисовна, 7-3952-268011, msch38@38.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЛИКЛАЗИД, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 800 Штука (шт) | 5,1 ₽ | 9 180 ₽ |
| 2 | ВИЛДАГЛИПТИН, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 680 Штука (шт) | 15,19 ₽ | 25 519,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ