Поставка товара
Начальная цена409 642,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 096,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 482,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100025526000037
ИКЗ
261381201463738270100100900010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:34
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-19 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3812014637 - 382701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664528, Иркутская обл, Иркутский р-н, Маркова рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 664528, Иркутская обл, Иркутский р-н, Маркова рп.
Место поставки и контакты
Место поставки
664528, Иркутская область, р.п. Маркова, ФКУ ИК-19 ГУФСИН России по Иркутской области
Срок исполнения
2026-09-01+03:00
Контакты
Неизвестных Виталий Викторович, 8-3952-452304, ik19gufsin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная электросварная d 15мм 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 0,39 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 73 500 ₽ | 28 665 ₽ |
| 2 | Труба стальная электросварная d 25мм 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 0,58 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 79 166,67 ₽ | 45 916,67 ₽ |
| 3 | Труба стальная электросварная d 32мм 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 0,58 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 79 500 ₽ | 46 110 ₽ |
| 4 | Труба стальная электросварная d 40мм 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 0,61 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 78 500 ₽ | 47 885 ₽ |
| 5 | Труба стальная электросварная d 50мм 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 1,56 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 93 833,33 ₽ | 146 379,99 ₽ |
| 6 | Сгон стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 100 Штука | 32 ₽ | 3 200 ₽ |
| 7 | Сгон стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 80 Штука | 58,67 ₽ | 4 693,6 ₽ |
| 8 | Сгон стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 70 Штука | 53,37 ₽ | 3 735,9 ₽ |
| 9 | Сгон стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 50 Штука | 155,53 ₽ | 7 776,5 ₽ |
| 10 | Сгон стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 100 Штука | 168,53 ₽ | 16 853 ₽ |
| 11 | Контргайка 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 200 Штука | 9,73 ₽ | 1 946 ₽ |
| 12 | Контргайка 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 160 Штука | 21,87 ₽ | 3 499,2 ₽ |
| 13 | Контргайка 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 140 Штука | 29,73 ₽ | 4 162,2 ₽ |
| 14 | Контргайка 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 100 Штука | 39 ₽ | 3 900 ₽ |
| 15 | Контргайка 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 200 Штука | 63,76 ₽ | 12 752 ₽ |
| 16 | Муфта стальная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 100 Штука | 28 ₽ | 2 800 ₽ |
| 17 | Муфта стальная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 80 Штука | 44,2 ₽ | 3 536 ₽ |
| 18 | Муфта стальная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 70 Штука | 70,17 ₽ | 4 911,9 ₽ |
| 19 | Муфта стальная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 50 Штука | 124,4 ₽ | 6 220 ₽ |
| 20 | Муфта стальная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 100 Штука | 147 ₽ | 14 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ