Установка приборов учета ТЭР
Начальная цена646 780 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 467,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 339 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100025526000038
ИКЗ
261381201463738270100100990014322244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 07:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 07:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:26
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-19 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3812014637 - 382701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664528, Иркутская обл, Иркутский р-н, Маркова рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 664528, Иркутская обл, Иркутский р-н, Маркова рп.
Место поставки и контакты
Место поставки
664528, Иркутская область, р.п. Маркова, ФКУ ИК-19 ГУФСИН России по Иркутской области
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Неизвестных Виталий Викторович, 8-3952-452304, ik19gufsin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка приборов учета ТЭР 43.22.11.160 Работы по установке приборов учета расхода воды | 1 Условная единица | 646 780 ₽ | 646 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ