Плита перекрытия ПД 1100.180.14-9
Начальная цена326 272 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 262,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 313,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100025526000039
ИКЗ
261381201463738270100100980012361244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:10
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-19 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3812014637 - 382701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664528, Иркутская обл, Иркутский р-н, Маркова рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 664528, Иркутская обл, Иркутский р-н, Маркова рп.
Место поставки и контакты
Место поставки
664528, Иркутская область, р.п. Маркова, ФКУ ИК-19 ГУФСИН России по Иркутской области
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Неизвестных Виталий Викторович, 8-3952-452304, ik19gufsin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита перекрытия полнотелая железобетонная для коммуникаций 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 8 Штука | 40 784 ₽ | 326 272 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ