Поставка скорлупы ППС

Электронный аукцион № 0334100025526000040 опубликован 07.08.2026, 13:58 в ЕИС ИКЗ 261381201463738270100100960010000244
Начальная цена174 241,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 742,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 712,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100025526000040
ИКЗ
261381201463738270100100960010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 13:36
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-19 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3812014637 - 382701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664528, Иркутская обл, Иркутский р-н, Маркова рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 664528, Иркутская обл, Иркутский р-н, Маркова рп.

Место поставки и контакты

Место поставки
664528, Иркутская область, р.п. Маркова, ФКУ ИК-19 ГУФСИН России по Иркутской области
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Неизвестных Виталий Викторович, 8-3952-452304, ik19gufsin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скорлупа ППС D57*50 мм
23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая
128 Штука646,33 ₽82 730,24 ₽
2
Скорлупа ППС D89*50 мм
23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая
108 Штука847,33 ₽91 511,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы