Выполнение работ по текущему ремонту лестничных клеток учебного корпуса ФГБОУ ВО «ИРНИТУ»

Электронный аукцион № 0334100025626000060 опубликован 21.07.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 261381201406638120100100040130000244
Начальная цена2 368 269,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 682,69 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 355 240,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 236 826,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100025626000060
ИКЗ
261381201406638120100100040130000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ИРНИТУ, ФГБОУ ВО "ИРНИТУ", "ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ"

ИНН-КПП
3812014066 - 381201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664074, Иркутская обл, Иркутск г, Лермонтова ул, Д. 83
Местонахождение
Российская Федерация, 664074, Иркутская обл, Иркутск г, Лермонтова ул, Д. 83

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Лермонтова, 104.
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Ильин Антон Сергеевич, 7-3952-405718, ilyinas@istu.edu

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы ремонтные общестроительные
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 368 269,05 ₽2 368 269,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы