Оказание услуг по комплексной уборке помещений Геологоразведочного техникума ФГБОУ ВО "ИРНИТУ"
Начальная цена2 230 529,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 305,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 223 052,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100025626000061
ИКЗ
261381201406638120100100060210000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ИРНИТУ, ФГБОУ ВО "ИРНИТУ", "ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ"
ИНН-КПП
3812014066 - 381201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664074, Иркутская обл, Иркутск г, Лермонтова ул, Д. 83
Местонахождение
Российская Федерация, 664074, Иркутская обл, Иркутск г, Лермонтова ул, Д. 83
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГБОУ ВО «ИРНИТУ», Геологоразведочный техникум
Срок исполнения
2027-07-23+03:00
Контакты
Горячкина Нонна Николаевна, 7-3952-405746, ogz@istu.edu
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 69 433 Квадратный метр | 1,74 ₽ | 120 813,42 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 90 135,5 Квадратный метр | 1,74 ₽ | 156 835,77 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 907 779,6 Квадратный метр | 1,74 ₽ | 1 579 536,5 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 132 447 Квадратный метр | 1,74 ₽ | 230 457,78 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 82 118,2 Квадратный метр | 1,74 ₽ | 142 885,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ