соединительные элементы для системы спинальной фиксации

Электронный аукцион № 0334100027126000126 опубликован 23.07.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 261381201468338080100100080043250244
Начальная цена1 378 253,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 782,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 137 825,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100027126000126
ИКЗ
261381201468338080100100080043250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ИНЦХТ

ИНН-КПП
3812014683 - 380801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ БОРЦОВ РЕВОЛЮЦИИ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, Борцов Революции ул, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савина Наталья Львовна, 7-3952-290372, natalya-irk@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Винт костный спинальный, нерассасывающийся
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
120 Штука9 807,67 ₽1 176 920,4 ₽
2
Кейдж для спондилодеза металлический, нестерильный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
10 Штука20 133,33 ₽201 333,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы