моечная машина
Начальная цена6 792 016,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 920,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 679 201,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 339 600,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100027126000127
ИКЗ
261381201468338080100100610023250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИНЦХТ
ИНН-КПП
3812014683 - 380801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ БОРЦОВ РЕВОЛЮЦИИ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, Борцов Революции ул, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савина Наталья Львовна, 7-3952-290372, natalya-irk@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина моющая/дезинфицирующая для хирургических инструментов/оборудования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 792 016,67 ₽ | 6 792 016,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ