игла для аспирации/биопсии

Электронный аукцион № 0334100027126000128 опубликован 30.07.2026, 12:43 в ЕИС ИКЗ 261381201468338080100100550043250244
Начальная цена244 866 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 486,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100027126000128
ИКЗ
261381201468338080100100550043250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ИНЦХТ

ИНН-КПП
3812014683 - 380801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ БОРЦОВ РЕВОЛЮЦИИ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, Борцов Революции ул, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савина Наталья Львовна, 7-3952-290372, natalya-irk@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла для аспирации/биопсии, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
200 Штука1 224,33 ₽244 866 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы