специализированная пищевая продукция (кисель с витаминами)

Электронный аукцион № 0334100027126000131 опубликован 07.08.2026, 13:08 в ЕИС ИКЗ 261381201468338080100100630011086244
Начальная цена911 997 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 199,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100027126000131
ИКЗ
261381201468338080100100630011086244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ИНЦХТ

ИНН-КПП
3812014683 - 380801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ БОРЦОВ РЕВОЛЮЦИИ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, Борцов Революции ул, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плеханова Александра Васильевна, 8-3952-290372, avp.zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кисель с витаминами
10.86.10.990 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки, прочая
900 Килограмм1 013,33 ₽911 997 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы