простыня прорезиненная
Начальная цена191 536,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 153,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100027126000142
ИКЗ
261381201468338080100100610093250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 07:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 07:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИНЦХТ
ИНН-КПП
3812014683 - 380801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ БОРЦОВ РЕВОЛЮЦИИ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, Борцов Революции ул, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плеханова Александра Васильевна, 8-3952-290372, avp.zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыня прорезиненная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 19 153,67 ₽ | 191 536,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ