электроды для ЭКГ
Начальная цена120 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 030 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100027126000143
ИКЗ
261381201468338080100100660022660244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИНЦХТ
ИНН-КПП
3812014683 - 380801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ БОРЦОВ РЕВОЛЮЦИИ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, Борцов Революции ул, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плеханова Александра Васильевна, 8-3952-290372, avp.zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 10 000 Штука | 12,03 ₽ | 120 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ