Выполнение работ по текущему ремонту оконных и дверного блоков, замене стеклопакетов в студенческом общежитии №6, расположенном по адресу: г. Иркутск, ул. Грибоедова, 57
Начальная цена697 998,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 799,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 69 799,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100031526000013
ИКЗ
261381201008638124500200370014332244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:04
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СКТиС ФГБОУ ВО ИрГУПС
ИНН-КПП
3812010086 - 381245002
Почтовый адрес
664074, Иркутская Область, Иркутск Город, Чернышевского Улица, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 664074, Иркутская обл, улица Лермонтова, 82
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Власов Алексей Владимирович, 8-3952-506465-3203, bronickaya_os@irgups.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт оконных и дверного блоков, замена стеклопакетов 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 697 998,03 ₽ | 697 998,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ