Выполнение работ по текущему ремонту (замене) дверных и оконных блоков в административно-учебном корпусе по адресу: г. Иркутск, ул. Лермонтова, 82
Начальная цена238 921,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 892,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 23 892,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100031526000014
ИКЗ
261381201008638124500200380014332244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СКТиС ФГБОУ ВО ИрГУПС
ИНН-КПП
3812010086 - 381245002
Почтовый адрес
664074, Иркутская Область, Иркутск Город, Чернышевского Улица, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 664074, Иркутская обл, улица Лермонтова, 82
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Власов Алексей Владимирович, 8-3952-506465-3203, bronickaya_os@irgups.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт (замена) дверных и оконных блоков 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 238 921,05 ₽ | 238 921,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ