Поставка сантехнического оборудования и материалов
Начальная цена181 533,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 153,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100031526000020
ИКЗ
261381201008638124500200330010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СКТиС ФГБОУ ВО ИрГУПС
ИНН-КПП
3812010086 - 381245002
Почтовый адрес
664074, Иркутская Область, Иркутск Город, Чернышевского Улица, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 664074, Иркутская обл, улица Лермонтова, 82
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Власов Алексей Владимирович, 8-3952-506465-3203, bronickaya_os@irgups.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.4 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 5 Штука | 33,23 ₽ | 166,15 ₽ |
| 2 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 1 630,5 ₽ | 16 305 ₽ |
| 3 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 2 Штука | 4 249,33 ₽ | 8 498,66 ₽ |
| 4 | Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры 28.14.2 Детали и узлы арматуры (кранов, клапанов и прочей арматуры) | 30 Штука | 195,5 ₽ | 5 865 ₽ |
| 5 | Маховик для смесителя под квадрат 28.15.25.110 Маховики | 30 Штука | 262,67 ₽ | 7 880,1 ₽ |
| 6 | Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры 28.14.2 Детали и узлы арматуры (кранов, клапанов и прочей арматуры) | 14 Штука | 270,17 ₽ | 3 782,38 ₽ |
| 7 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 16 Штука | 377,58 ₽ | 6 041,28 ₽ |
| 8 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 12 Штука | 427,08 ₽ | 5 124,96 ₽ |
| 9 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 30 Штука | 615,92 ₽ | 18 477,6 ₽ |
| 10 | Манжеты и воронки резиновые (для бачка унитаза) 22.19.73.112 Манжеты и воротники резиновые | 30 Штука | 59,67 ₽ | 1 790,1 ₽ |
| 11 | Изделие из фторопласта-4 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 18 Рулон | 148,78 ₽ | 2 678,04 ₽ |
| 12 | Нить уплотнительная 20.60.13.000 Нити синтетические одиночные прочие | 18 Рулон | 310,38 ₽ | 5 586,84 ₽ |
| 13 | Паста герметизирующая 20.30.22.210 Пасты | 5 Штука | 645,27 ₽ | 3 226,35 ₽ |
| 14 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 7 Штука | 597,92 ₽ | 4 185,44 ₽ |
| 15 | Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 3 Штука | 207,25 ₽ | 621,75 ₽ |
| 16 | Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 3 Штука | 259,18 ₽ | 777,54 ₽ |
| 17 | Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 12 Штука | 255,15 ₽ | 3 061,8 ₽ |
| 18 | Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 10 Штука | 194 ₽ | 1 940 ₽ |
| 19 | Переходник с наружной резьбой 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 5 Штука | 105 ₽ | 525 ₽ |
| 20 | Переходник с наружной резьбой 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 207,33 ₽ | 2 073,3 ₽ |
| 21 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 18 Штука | 484,75 ₽ | 8 725,5 ₽ |
| 22 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.4 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 5 Штука | 88,69 ₽ | 443,45 ₽ |
| 23 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.4 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 5 Штука | 134,1 ₽ | 670,5 ₽ |
| 24 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 5 Штука | 6 425 ₽ | 32 125 ₽ |
| 25 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.4 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 5 Штука | 33,23 ₽ | 166,15 ₽ |
| 26 | Заглушка стальная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 7 Штука | 75,2 ₽ | 526,4 ₽ |
| 27 | Заглушка стальная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 7 Штука | 98,8 ₽ | 691,6 ₽ |
| 28 | Муфта из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 7 Штука | 292,08 ₽ | 2 044,56 ₽ |
| 29 | Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры 28.14.2 Детали и узлы арматуры (кранов, клапанов и прочей арматуры) | 30 Штука | 77,33 ₽ | 2 319,9 ₽ |
| 30 | Пробка проходная к радиатору 25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов | 10 Штука | 75,92 ₽ | 759,2 ₽ |
| 31 | Пробка проходная к радиатору 25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов | 10 Штука | 75,92 ₽ | 759,2 ₽ |
| 32 | Муфта стальная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 5 Штука | 42,43 ₽ | 212,15 ₽ |
| 33 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 8 Штука | 359,34 ₽ | 2 874,72 ₽ |
| 34 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 2 Литр; кубический дециметр | 686,33 ₽ | 1 372,66 ₽ |
| 35 | Клапан сливной 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 645,83 ₽ | 6 458,3 ₽ |
| 36 | Клапан сливной 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 15 Штука | 609,17 ₽ | 9 137,55 ₽ |
| 37 | Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 5 Штука | 94,73 ₽ | 473,65 ₽ |
| 38 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 7 Штука | 335,83 ₽ | 2 350,81 ₽ |
| 39 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.4 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 296,33 ₽ | 2 963,3 ₽ |
| 40 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.4 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 378,82 ₽ | 3 788,2 ₽ |
| 41 | Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 5 Штука | 234,42 ₽ | 1 172,1 ₽ |
| 42 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 5 Штука | 367,75 ₽ | 1 838,75 ₽ |
| 43 | Сгон стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 46,28 ₽ | 462,8 ₽ |
| 44 | Сгон стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 59,01 ₽ | 590,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ