Поставка металлических предупредительных знаков Ромб «Прибайкальский национальный парк», «Заповедная зона», комплектов креплений

Электронный аукцион № 0334100031626000053 опубликован 22.07.2026, 12:05 в ЕИС ИКЗ 261381117655438110100100890023299244
Начальная цена47 938 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 396,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100031626000053
ИКЗ
261381117655438110100100890023299244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБУ "ЗАПОВЕДНОЕ ПРИБАЙКАЛЬЕ"

ИНН-КПП
3811176554 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, Байкальская ул, Д. 291Б
Местонахождение
Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, Байкальская ул, Д. 291Б

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иркутск, мкр-он Юбилейный 83А. Погрузо-разгрузочные работы осуществляются за счет Поставщика.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Дудоровский Константин Викторович, 7-3952-350615-158, torgi@baikal-1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предупредительный знак «Ромб» - «Прибайкальский национальный парк»
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
10 Штука4 014,67 ₽40 146,7 ₽
2
Предупредительный знак «Ромб» - «Заповедная зона»
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука4 014,67 ₽4 014,67 ₽
3
Комплект креплений для предупредительных знаков: «Прибайкальский национальный парк», «Заповедная зона».
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
11 Комплект343,33 ₽3 776,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы