Поставка сувенирной продукции (Пеналы и рюкзаки с нанесением логотипов)
Начальная цена191 956,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 597,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 4. НМЦК 58-2026 г.Приложение № 3 Проект контракта 58-2026Приложение № 1. Описание объекта закупки № 58-2026Приложение № 2. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ ЗАКУПКИ 58-20264 Макет пенал мягкий3 Макет пенал БЛГЗ5. Макет пенал ПНП6. Макет пенал Тофал1 Макет. ЛОГОтип7. Макет Сохранимоберегая (1)2 Макет рюкзаков по ГЗ по ГЗ 2026г.
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100031626000054
ИКЗ
261381117655438110100100950011512244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЗАПОВЕДНОЕ ПРИБАЙКАЛЬЕ"
ИНН-КПП
3811176554 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, Байкальская ул, Д. 291Б
Местонахождение
Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, Байкальская ул, Д. 291Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара включает в себя поставку Товара, погрузочно-разгрузочные работы, выгрузка из транспортного средства и размещение (складирование) в месте (помещении), указанном Заказчиком по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Байкальская 291б.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Козлова Светлана Алексеевна, 7-3952-350615-165, torgi@baikal-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пенал с печатью «Holder» 15.12.12.190 Изделия аналогичные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных волокон или картона | 348 Штука | 273,67 ₽ | 95 237,16 ₽ |
| 2 | Рюкзак New Element с нанесением 15.12.12.190 Изделия аналогичные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных волокон или картона | 234 Штука | 413,33 ₽ | 96 719,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ