Поставка металлических предупредительных знаков «Купаться запрещено», комплектов креплений
Начальная цена4 594 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 229,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100031626000056
ИКЗ
261381117655438110100100900013299244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЗАПОВЕДНОЕ ПРИБАЙКАЛЬЕ"
ИНН-КПП
3811176554 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, Байкальская ул, Д. 291Б
Местонахождение
Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, Байкальская ул, Д. 291Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется по адресу: г. Иркутск, мкр-он Юбилейный 83А. Погрузо-разгрузочные работы осуществляются за счет Поставщика.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Дудоровский Константин Викторович, 7-3952-350615-158, torgi@baikal-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предупредительный знак «Купаться запрещено» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 4 250,67 ₽ | 4 250,67 ₽ |
| 2 | Комплект креплений для предупредительных знаков: «Купаться запрещено» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Комплект | 343,33 ₽ | 343,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ