Постаавка опор для предупредительных знаков

Электронный аукцион № 0334100031626000057 опубликован 22.07.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 261381117655438110100100930012599244
Начальная цена59 480,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 974 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100031626000057
ИКЗ
261381117655438110100100930012599244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБУ "ЗАПОВЕДНОЕ ПРИБАЙКАЛЬЕ"

ИНН-КПП
3811176554 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, Байкальская ул, Д. 291Б
Местонахождение
Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, Байкальская ул, Д. 291Б

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иркутск, мкр-он Юбилейный 83А. Погрузо-разгрузочные работы осуществляеются за счет Поставщика.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Дудоровский Константин Викторович, 7-3952-350615-158, torgi@baikal-1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Опора знака дорожного
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
15 Штука3 791,67 ₽56 875,05 ₽
2
Опора знака дорожного
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука2 605 ₽2 605 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы