Оказание услуг по передаче неисключительных прав использования электронной базы данных системы Госфинансы
Начальная цена222 990,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 149,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100031626000061
ИКЗ
261381117655438110100100960016311244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЗАПОВЕДНОЕ ПРИБАЙКАЛЬЕ"
ИНН-КПП
3811176554 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, Байкальская ул, Д. 291Б
Местонахождение
Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, Байкальская ул, Д. 291Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: г. Иркутск, ул. Байкальская, 291Б
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Безызвестных Наталья Сергеевна, 7-3952-350615-115, torgi@baikal-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача неисключительных прав использования электронной базы данных на условиях простой (неисключительной) лицензии 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 12 Месяц | 18 582,56 ₽ | 222 990,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ