Поставка бороны дисковой навесной БДМ – 1,8Н

Запрос котировок в электронной форме № 0334100031626000062 опубликован 03.08.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 261381117655438110100100990012830244
Начальная цена259 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 983,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100031626000062
ИКЗ
261381117655438110100100990012830244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ЗАПОВЕДНОЕ ПРИБАЙКАЛЬЕ"

ИНН-КПП
3811176554 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, Байкальская ул, Д. 291Б
Местонахождение
Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, Байкальская ул, Д. 291Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутск, ул. Юбилейный, д. 83А (офисное здание ФГБУ «Заповедное Прибайкалье)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кочнев Сергей Иванович, 7-3952-350615-107, torgi@baikal-1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка бороны дисковой навесной БДМ – 1,8Н
28.30.32.110 Бороны
1 Штука259 666,67 ₽259 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы