Поставка полиграфической продукции (справочник – путеводитель)
Начальная цена241 835 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 091,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100031626000065
ИКЗ
261381117655438110100100970015819244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЗАПОВЕДНОЕ ПРИБАЙКАЛЬЕ"
ИНН-КПП
3811176554 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, Байкальская ул, Д. 291Б
Местонахождение
Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, Байкальская ул, Д. 291Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г. Иркутск, ул. Байкальская 291б.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Козлова Светлана Алексеевна, 7-3952-350615-165, torgi@baikal-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Справочник – путеводитель 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 500 Штука | 483,67 ₽ | 241 835 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ