Поставка нефтепродуктов (АИ-92, АИ-95, Дизельное топливо)
Начальная цена1 999 895,4 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 99 994,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 994,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100031626000068
ИКЗ
261381117655438110100100160051920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЗАПОВЕДНОЕ ПРИБАЙКАЛЬЕ"
ИНН-КПП
3811176554 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, Байкальская ул, Д. 291Б
Местонахождение
Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, Байкальская ул, Д. 291Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара Поставщиком осуществляется через сеть АЗС в следующие районы и населенные пункты Иркутской области: г. Ангарск, г. Иркутск, Иркутский район, г. Шелехов, Шелеховский район, Баяндаевский район, Усолье - Сибирское, пгт. Куйтун, пгт. Качуг, Качугский район, с. Шара-Тогот, пгт. Усть-Ордынский, Ольхонский район, Байкальский тракт, Слюдянский район.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Домбровский Дмитрий Сергеевич, 7-3952-350615-113, torgi@baikal-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 16 170 Литр; кубический дециметр | 71,62 ₽ | 1 158 095,4 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 000 Литр; кубический дециметр | 75,59 ₽ | 377 950 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 5 000 Литр; кубический дециметр | 92,77 ₽ | 463 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера