Поставка нефтепродуктов (АИ-92, АИ-95, Дизельное топливо)

Электронный аукцион № 0334100031626000069 опубликован 20.08.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 261381117655438110100100160061920244
Начальная цена1 486 627,5 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 74 331,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 331,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100031626000069
ИКЗ
261381117655438110100100160061920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ЗАПОВЕДНОЕ ПРИБАЙКАЛЬЕ"

ИНН-КПП
3811176554 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, Байкальская ул, Д. 291Б
Местонахождение
Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, Байкальская ул, Д. 291Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара Поставщиком осуществляется через сеть АЗС в следующие районы и населенные пункты Иркутской области: г. Ангарск, г. Иркутск, Иркутский район, г. Шелехов, Шелеховский район, Баяндаевский район, Усолье - Сибирское, пгт. Куйтун, пгт. Качуг, Качугский район, пгт. Усть-Ордынский, Ольхонский район, Байкальский тракт, Слюдянский район.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Домбровский Дмитрий Сергеевич, 7-3952-350615-113, torgi@baikal-1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
4 500 Литр; кубический дециметр93,27 ₽419 715 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
10 050 Литр; кубический дециметр72,05 ₽724 102,5 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
4 500 Литр; кубический дециметр76,18 ₽342 810 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы