Изготовление раздаточных материалов для участников международного молодежного православного форума «ПроСвет»
Начальная цена499 999,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 999,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200000426000082
ИКЗ
262380802654138080100101200034778244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "ЦСИУМ"
ИНН-КПП
3808026541 - 380801001
Почтовый адрес
664007, Иркутская область, город Иркутск, Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, Карла Маркса ул, Д. 47
Местонахождение
664007, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.КАРЛА МАРКСА, 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долова Анна Александровна, 7-3952-203537-6304, csium@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благодарственные письма спикерам, экспертам, волонтерам форума 47.78.30.000 Услуги по розничной торговле сувенирами, изделиями народных художественных промыслов | 40 Штука | 92,68 ₽ | 3 707,2 ₽ |
| 2 | Бейдж с лентой 47.78.30.000 Услуги по розничной торговле сувенирами, изделиями народных художественных промыслов | 290 Штука | 173,33 ₽ | 50 265,7 ₽ |
| 3 | Брендированный блокнот 47.78.30.000 Услуги по розничной торговле сувенирами, изделиями народных художественных промыслов | 250 Штука | 176,67 ₽ | 44 167,5 ₽ |
| 4 | Шопперы 47.78.30.000 Услуги по розничной торговле сувенирами, изделиями народных художественных промыслов | 250 Штука | 800 ₽ | 200 000 ₽ |
| 5 | Брендированные толстовки (худи) 47.78.30.000 Услуги по розничной торговле сувенирами, изделиями народных художественных промыслов | 30 Штука | 3 166,67 ₽ | 95 000,1 ₽ |
| 6 | Брендированные футболки 47.78.30.000 Услуги по розничной торговле сувенирами, изделиями народных художественных промыслов | 60 Штука | 1 093,49 ₽ | 65 609,4 ₽ |
| 7 | Сертификаты участников форума 47.78.30.000 Услуги по розничной торговле сувенирами, изделиями народных художественных промыслов | 250 Штука | 77,67 ₽ | 19 417,5 ₽ |
| 8 | Брендированная ручка 47.78.30.000 Услуги по розничной торговле сувенирами, изделиями народных художественных промыслов | 250 Штука | 87,33 ₽ | 21 832,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ