Поставка товаров для проведения мероприятий, направленных на патриотическое воспитание молодежи
Начальная цена364 995,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 499,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200000426000084
ИКЗ
262380802654138080100101250010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 18:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 18:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "ЦСИУМ"
ИНН-КПП
3808026541 - 380801001
Почтовый адрес
664007, Иркутская область, город Иркутск, Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, Карла Маркса ул, Д. 47
Местонахождение
664007, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.КАРЛА МАРКСА, 47
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 233
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долова Анна Александровна, 7-3952-203537-6304, csium@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур 01.19.2 Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур | 400 Штука | 133,33 ₽ | 53 332 ₽ |
| 2 | Гирлянда из звои (живая) для возложения 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 28 766,67 ₽ | 57 533,34 ₽ |
| 3 | Зажигалка для насыпных свечей 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 80 ₽ | 800 ₽ |
| 4 | Свеча парафиновая поминальная в стеклянном подсвечнике (лампада) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 253,33 ₽ | 253 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ