Поставка флажной продукции для оснащения Регионального центра патриотического воспитания Иркутской области
Начальная цена648 502,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 850,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200000426000085
ИКЗ
262380802654138080100101260010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "ЦСИУМ"
ИНН-КПП
3808026541 - 380801001
Почтовый адрес
664007, Иркутская область, город Иркутск, Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, Карла Маркса ул, Д. 47
Местонахождение
664007, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.КАРЛА МАРКСА, 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долова Анна Александровна, 7-3952-203537-6304, csium@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 723,96 ₽ | 4 723,96 ₽ |
| 2 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 723,96 ₽ | 4 723,96 ₽ |
| 3 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 723,96 ₽ | 4 723,96 ₽ |
| 4 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 723,96 ₽ | 4 723,96 ₽ |
| 5 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 723,96 ₽ | 4 723,96 ₽ |
| 6 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 723,96 ₽ | 4 723,96 ₽ |
| 7 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 723,96 ₽ | 4 723,96 ₽ |
| 8 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 723,96 ₽ | 4 723,96 ₽ |
| 9 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 723,96 ₽ | 4 723,96 ₽ |
| 10 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 723,96 ₽ | 4 723,96 ₽ |
| 11 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 723,96 ₽ | 4 723,96 ₽ |
| 12 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 723,96 ₽ | 4 723,96 ₽ |
| 13 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 723,96 ₽ | 4 723,96 ₽ |
| 14 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 723,96 ₽ | 4 723,96 ₽ |
| 15 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 723,96 ₽ | 4 723,96 ₽ |
| 16 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 723,96 ₽ | 4 723,96 ₽ |
| 17 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 723,96 ₽ | 4 723,96 ₽ |
| 18 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 723,96 ₽ | 4 723,96 ₽ |
| 19 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 723,96 ₽ | 4 723,96 ₽ |
| 20 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 723,96 ₽ | 4 723,96 ₽ |
| 21 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 723,96 ₽ | 4 723,96 ₽ |
| 22 | Принадлежность для флажной продукции 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 36 Штука | 13 290 ₽ | 478 440 ₽ |
| 23 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 723,96 ₽ | 4 723,96 ₽ |
| 24 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 723,96 ₽ | 4 723,96 ₽ |
| 25 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 723,96 ₽ | 4 723,96 ₽ |
| 26 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 723,96 ₽ | 4 723,96 ₽ |
| 27 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 723,96 ₽ | 4 723,96 ₽ |
| 28 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 723,96 ₽ | 4 723,96 ₽ |
| 29 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 723,96 ₽ | 4 723,96 ₽ |
| 30 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 723,96 ₽ | 4 723,96 ₽ |
| 31 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 723,96 ₽ | 4 723,96 ₽ |
| 32 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 723,96 ₽ | 4 723,96 ₽ |
| 33 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 723,96 ₽ | 4 723,96 ₽ |
| 34 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 723,96 ₽ | 4 723,96 ₽ |
| 35 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 723,96 ₽ | 4 723,96 ₽ |
| 36 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 723,96 ₽ | 4 723,96 ₽ |
| 37 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 723,96 ₽ | 4 723,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ