Оказание услуг по предоставлению грузового автотранспорта с грузчиками для перевозки товарно-материальных ценностей

Запрос котировок в электронной форме № 0334200000426000086 опубликован 27.08.2026, 17:39 в ЕИС ИКЗ 262380802654138080100101270010000244
Начальная цена206 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 625 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200000426000086
ИКЗ
262380802654138080100101270010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ОГБУ "ЦСИУМ"

ИНН-КПП
3808026541 - 380801001
Почтовый адрес
664007, Иркутская область, город Иркутск, Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, Карла Маркса ул, Д. 47
Местонахождение
664007, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.КАРЛА МАРКСА, 47

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская обл., город Иркутск г.о., Иркутск г. ул. Карла Маркса, 47; ул. Щапова, 2 (по согласованию с Заказчиком).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долова Анна Александровна, 7-3952-203537-6304, csium@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица93 750 ₽93 750 ₽
2
Услуги по погрузке и разгрузке товарно-материальных ценностей
49.42.19.000 Услуги по переезду прочие
150 Человеко-час750 ₽112 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы