Поставка демонстрационного оборудования для оснащения классов начальной военной подготовки Регионального центра патриотического воспитания
Начальная цена132 480,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 248,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200000426000087
ИКЗ
262380802654138080100101230020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:08
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "ЦСИУМ"
ИНН-КПП
3808026541 - 380801001
Почтовый адрес
664007, Иркутская область, город Иркутск, Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, Карла Маркса ул, Д. 47
Местонахождение
664007, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.КАРЛА МАРКСА, 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долова Анна Александровна, 7-3952-203537-6304, csium@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стойка для презентационного оборудования 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 42 980 ₽ | 42 980 ₽ |
| 2 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | 89 500,67 ₽ | 89 500,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ