Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена60 548,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 027,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200000826000021
ИКЗ
262380801559638080100100290010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 22:25
Начало подачи заявок
18.08.2026, 22:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИОСП"
ИНН-КПП
3808015596 - 380801001
Почтовый адрес
664048, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.КАРЛА МАРКСА, 49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фетисов Алексей Юрьевич, 8-3952-505636, oblsstom@irkoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Литр; кубический дециметр | 433 ₽ | 25 980 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 70 Литр; кубический дециметр | 420,33 ₽ | 29 423,1 ₽ |
| 3 | индикатор 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 700 Штука | 7,35 ₽ | 5 145 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ