Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Полипептиды коры головного мозга скота)
Начальная цена314 550 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 145,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 727,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200000926000096
ИКЗ
262381201403438120100101450032120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУЗ "ИОКПБ № 1"
ИНН-КПП
3812014034 - 381201001
Почтовый адрес
664059, Иркутская область, город Иркутск, Российская Федерация, 664059, Иркутская обл, Иркутск г, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 11/А
Местонахождение
664059, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664059, Иркутская область, г.Иркутск, мкр.Юбилейный, 11 "а"
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г.Иркутск, мкр.Юбилейный, 11 "а"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нижегородцева Ольга Сергеевна, 7-3952-506807, zakupki@iokpb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полипептиды коры головного мозга скота 21.20.10.236 Психоаналептики | 15 000 | 20,97 ₽ | 314 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ