Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Амитриптилин, сертралин, флуоксетин, винпоцетин, пирацетам)

Электронный аукцион № 0334200000926000097 опубликован 13.08.2026, 13:28 в ЕИС ИКЗ 262381201403438120100101720012120244
Начальная цена116 933 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 169,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 846,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200000926000097
ИКЗ
262381201403438120100101720012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОГКУЗ "ИОКПБ № 1"

ИНН-КПП
3812014034 - 381201001
Почтовый адрес
664059, Иркутская область, город Иркутск, Российская Федерация, 664059, Иркутская обл, Иркутск г, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 11/А
Местонахождение
664059, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664059, Иркутская область, г.Иркутск, мкр.Юбилейный, 11 "а"

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская область, г.Иркутск, мкр.Юбилейный, 11 "а"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нижегородцева Ольга Сергеевна, 7-3952-506807, zakupki@iokpb1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сертралин
21.20.10.236 Психоаналептики
5 6005,43 ₽30 408 ₽
2
Винпоцетин
21.20.10.236 Психоаналептики
1 500 см[3*];^мл5,85 ₽8 775 ₽
3
Амитриптилин
21.20.10.236 Психоаналептики
2 000 см[3*];^мл2,37 ₽4 740 ₽
4
Винпоцетин
21.20.10.236 Психоаналептики
5 0001,16 ₽5 800 ₽
5
Пирацетам
21.20.10.236 Психоаналептики
4 8002,4 ₽11 520 ₽
6
Амитриптилин
21.20.10.236 Психоаналептики
35 0001,34 ₽46 900 ₽
7
Флуоксетин
21.20.10.236 Психоаналептики
3 0002,93 ₽8 790 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы