Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Амброксол, Лоратадин, Сальбутамол, Салметерол+Флутиказон, Ипратропия бромид+Фенотерол, Хлоропирамин)

Электронный аукцион № 0334200000926000099 опубликован 19.08.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 262381201403438120100101650022120244
Начальная цена137 520,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 375,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 876,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200000926000099
ИКЗ
262381201403438120100101650022120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОГКУЗ "ИОКПБ № 1"

ИНН-КПП
3812014034 - 381201001
Почтовый адрес
664059, Иркутская область, город Иркутск, Российская Федерация, 664059, Иркутская обл, Иркутск г, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 11/А
Местонахождение
664059, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664059, Иркутская область, г.Иркутск, мкр.Юбилейный, 11 "а"

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская область, г.Иркутск, мкр.Юбилейный, 11 "а"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нижегородцева Ольга Сергеевна, 7-3952-506807, zakupki@iokpb1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Амброксол
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
7 000 шт2,37 ₽16 590 ₽
2
Амброксол
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
5 000 см[3*];^мл3,02 ₽15 100 ₽
3
Хлоропирамин
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
250 см[3*];^мл24,95 ₽6 237,5 ₽
4
Лоратадин
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
3 000 шт13,68 ₽41 040 ₽
5
Ипратропия бромид+Фенотерол
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
1 000 см[3*];^мл11,65 ₽11 650 ₽
6
Сальбутамол
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
3 150 доз0,82 ₽2 583 ₽
7
Салметерол+Флутиказон
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
2 400 доз9,5 ₽22 800 ₽
8
Хлоропирамин
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
4 000 шт5,38 ₽21 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы