Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Амантадин)
Начальная цена130 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200000926000100
ИКЗ
262381201403438120100101760012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУЗ "ИОКПБ № 1"
ИНН-КПП
3812014034 - 381201001
Почтовый адрес
664059, Иркутская область, город Иркутск, Российская Федерация, 664059, Иркутская обл, Иркутск г, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 11/А
Местонахождение
664059, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664059, Иркутская область, г.Иркутск, мкр.Юбилейный, 11 "а"
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г.Иркутск, мкр.Юбилейный, 11 "а"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нижегородцева Ольга Сергеевна, 7-3952-506807, zakupki@iokpb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амантадин 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 100 000 см[3*];^мл | 1,3 ₽ | 130 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ