Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Амитриптилин, сертралин, флуоксетин, винпоцетин, пирацетам)
Начальная цена164 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 642,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 212,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200000926000101
ИКЗ
262381201403438120100101720022120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУЗ "ИОКПБ № 1"
ИНН-КПП
3812014034 - 381201001
Почтовый адрес
664059, Иркутская область, город Иркутск, Российская Федерация, 664059, Иркутская обл, Иркутск г, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 11/А
Местонахождение
664059, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664059, Иркутская область, г.Иркутск, мкр.Юбилейный, 11 "а"
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г.Иркутск, мкр.Юбилейный, 11 "а"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нижегородцева Ольга Сергеевна, 7-3952-506807, zakupki@iokpb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винпоцетин 21.20.10.236 Психоаналептики | 5 000 | 1,92 ₽ | 9 600 ₽ |
| 2 | Пирацетам 21.20.10.236 Психоаналептики | 4 800 | 2,43 ₽ | 11 664 ₽ |
| 3 | Амитриптилин 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 000 см[3*];^мл | 6,16 ₽ | 12 320 ₽ |
| 4 | Сертралин 21.20.10.236 Психоаналептики | 5 600 | 9,16 ₽ | 51 296 ₽ |
| 5 | Винпоцетин 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 500 см[3*];^мл | 10,36 ₽ | 15 540 ₽ |
| 6 | Флуоксетин 21.20.10.236 Психоаналептики | 3 000 | 2,96 ₽ | 8 880 ₽ |
| 7 | Амитриптилин 21.20.10.236 Психоаналептики | 35 000 | 1,57 ₽ | 54 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ