Поставка продуктов питания
Начальная цена178 805 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 940,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200001326000124
ИКЗ
262381201433038120100101680020000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ ИОКТБ
ИНН-КПП
3812014330 - 381201001
Почтовый адрес
664039, Иркутская область, город Иркутск, Российская Федерация, 664039, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ТЕРЕШКОВОЙ, Д. 59
Местонахождение
664039, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664039, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Терешковой, 59
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск ул. Терешковой, д.59; г. Иркутск, б-р Рябикова, д.23 А; г. Ангарск, квартал 10, д.8; г. Усолье – Сибирское, ул. Куйбышева, д. 2; г. Саянск, микрорайон Южный, д.118 «Б» д. Жердовка, ул. Трактовая, д. 9
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Анхеева Наталия Андреевна, 7-3952-265074, ana@iopd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 27 Килограмм | 315 ₽ | 8 505 ₽ |
| 2 | Сок томатный 10.32.11.120 Сок томатный восстановленный | 822 Литр; кубический дециметр | 150 ₽ | 123 300 ₽ |
| 3 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 235 Килограмм | 200 ₽ | 47 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ