Поставка продуктов питания
Начальная цена318 290 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 914,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200001326000125
ИКЗ
262381201433038120100101680010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ ИОКТБ
ИНН-КПП
3812014330 - 381201001
Почтовый адрес
664039, Иркутская область, город Иркутск, Российская Федерация, 664039, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ТЕРЕШКОВОЙ, Д. 59
Местонахождение
664039, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664039, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Терешковой, 59
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск ул. Терешковой, д.59; г. Иркутск, б-р Рябикова, д.23 А; г. Ангарск, квартал 10, д.8; г. Усолье – Сибирское, ул. Куйбышева, д. 2; г. Саянск, микрорайон Южный, д.118 «Б» д. Жердовка, ул. Трактовая, д. 9
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Анхеева Наталия Андреевна, 7-3952-265074, ana@iopd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 295 Килограмм | 48 ₽ | 14 160 ₽ |
| 2 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 1 110 Литр; кубический дециметр | 159,5 ₽ | 177 045 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 410 Килограмм | 56 ₽ | 22 960 ₽ |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 415 Килограмм | 53 ₽ | 21 995 ₽ |
| 5 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 59 Килограмм | 370 ₽ | 21 830 ₽ |
| 6 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 900 Килограмм | 46 ₽ | 41 400 ₽ |
| 7 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 350 Килограмм | 54 ₽ | 18 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)