Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Маннитол)

Электронный аукцион № 0334200001326000127 опубликован 23.07.2026, 09:52 в ЕИС ИКЗ 262381201433038120100101790012120244
Начальная цена157 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 896 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200001326000127
ИКЗ
262381201433038120100101790012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ ИОКТБ

ИНН-КПП
3812014330 - 381201001
Почтовый адрес
664039, Иркутская область, город Иркутск, Российская Федерация, 664039, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ТЕРЕШКОВОЙ, Д. 59
Местонахождение
664039, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664039, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Терешковой, 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михалёва Лина Вячеславовна, 8-3952-265074, plv2@iopd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маннитол
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
336 0000,47 ₽157 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы