Поставка продуктов питания
Начальная цена251 568 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 578,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200001326000129
ИКЗ
262381201433038120100101740011039244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ ИОКТБ
ИНН-КПП
3812014330 - 381201001
Почтовый адрес
664039, Иркутская область, город Иркутск, Российская Федерация, 664039, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ТЕРЕШКОВОЙ, Д. 59
Местонахождение
664039, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664039, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Терешковой, 59
Место поставки и контакты
Место поставки
1) г. Иркутск ул.Терешковой, д.59; 2) г. Иркутск, б-р Рябикова, д.23 А; 3) г. Ангарск, квартал 10, д.8; 4) г. Усолье – Сибирское, ул. Куйбышева, д. 2; 5) г. Саянск, микрорайон Южный, д.118 «Б»; 6) Иркутский район, д. Жердовка, ул.Трактовая, д. 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Луговцова Ольга Рашитовна, 7-3952-265074, lor@iopd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 624 Килограмм | 232 ₽ | 144 768 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 445 Килограмм | 240 ₽ | 106 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ