Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Теризидон)
Начальная цена801 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 087,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200001326000130
ИКЗ
262381201433038120100101760012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ ИОКТБ
ИНН-КПП
3812014330 - 381201001
Почтовый адрес
664039, Иркутская область, город Иркутск, Российская Федерация, 664039, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ТЕРЕШКОВОЙ, Д. 59
Местонахождение
664039, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664039, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Терешковой, 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Луговцова Ольга Рашитовна, 7-3952-265074, lor@iopd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Теризидон 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 5 000 | 160,35 ₽ | 801 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ