Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Ацетилцистеин)

Электронный аукцион № 0334200001326000133 опубликован 28.07.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 262381201433038120100101840012120244
Начальная цена16 635 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 831,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200001326000133
ИКЗ
262381201433038120100101840012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ ИОКТБ

ИНН-КПП
3812014330 - 381201001
Почтовый адрес
664039, Иркутская область, город Иркутск, Российская Федерация, 664039, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ТЕРЕШКОВОЙ, Д. 59
Местонахождение
664039, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664039, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Терешковой, 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михалёва Лина Вячеславовна, 8-3952-265074, plv2@iopd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ацетилцистеин
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
1 500 см[3*];^мл11,09 ₽16 635 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы