Поставка расходных материалов для бактериологических исследований (агар)

Электронный аукцион № 0334200001626000044 опубликован 21.07.2026, 09:01 в ЕИС ИКЗ 262380510020438040100100670012059244
Начальная цена308 970,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 448,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200001626000044
ИКЗ
262380510020438040100100670012059244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:01
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОГБУЗ "БРАТСКИЙ ОКВД"

ИНН-КПП
3805100204 - 380401001
Почтовый адрес
665717, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, 665717, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.БРАТСК, ЖИЛОЙ РАЙОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ.РЯБИКОВА, 5, ПОМ.1002

Место поставки и контакты

Место поставки
5 этаж
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Хилько Олеся Александровна, 7-3953-418302, brokvd-fin1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Агар для Candida spp. питательная среда ИВД, хромогенная
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука101 276,81 ₽101 276,81 ₽
2
Антимикробная добавка к питательным средам ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Упаковка25 476,72 ₽50 953,44 ₽
3
Хромогенный агар для Staphylococcus aureus питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука44 326,01 ₽44 326,01 ₽
4
Агар Сабуро с хлорамфениколом для культивирования грибов питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
5 Штука22 482,91 ₽112 414,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы