Поставка реагентов для биохимического анализатора.

Электронный аукцион № 0334200001626000046 опубликован 29.07.2026, 12:46 в ЕИС ИКЗ 262380510020438040100100880012120244
Начальная цена120 692,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 034,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200001626000046
ИКЗ
262380510020438040100100880012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "БРАТСКИЙ ОКВД"

ИНН-КПП
3805100204 - 380401001
Почтовый адрес
665717, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, 665717, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.БРАТСК, ЖИЛОЙ РАЙОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ.РЯБИКОВА, 5, ПОМ.1002

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Хилько Олеся Александровна, 7-3953-418302, brokvd-fin1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор13 563,95 ₽81 383,7 ₽
2
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор9 382,92 ₽9 382,92 ₽
3
Натрий
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор13 484,92 ₽26 969,84 ₽
4
Набор реагентов для определения магния
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 477,88 ₽2 955,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы