Оказание охранных услуг в г.Усть-Илимск (с сентября по ноябрь 2026 г.)

Электронный аукцион № 0334200001626000047 опубликован 30.07.2026, 10:39 в ЕИС ИКЗ 262380510020438040100101470018010244
Начальная цена976 304,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 815,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200001626000047
ИКЗ
262380510020438040100101470018010244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "БРАТСКИЙ ОКВД"

ИНН-КПП
3805100204 - 380401001
Почтовый адрес
665717, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, 665717, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.БРАТСК, ЖИЛОЙ РАЙОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ.РЯБИКОВА, 5, ПОМ.1002

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Хилько Олеся Александровна, 7-3953-418302, brokvd-fin1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных служб
80.10.1 Услуги охранных служб, в том числе частных
1 274 Условная единица766,33 ₽976 304,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы