Поставка медицинских расходных одноразовых материалов (бахилы)
Начальная цена118 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 930 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200001626000050
ИКЗ
262380510020438040100101220013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "БРАТСКИЙ ОКВД"
ИНН-КПП
3805100204 - 380401001
Почтовый адрес
665717, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, 665717, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.БРАТСК, ЖИЛОЙ РАЙОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ.РЯБИКОВА, 5, ПОМ.1002
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Хилько Олеся Александровна, 7-3953-418302, brokvd-fin1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 0,95 ₽ | 19 000 ₽ |
| 2 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 120 000 Штука | 0,83 ₽ | 99 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ