Поставка дизельного топлива (розничная реализация)
Начальная цена164 963,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 248,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200002126000133
ИКЗ
262850600466085060100101250021920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ОБ № 2"
ИНН-КПП
8506004660 - 850601001
Почтовый адрес
669001, Усть-Ордынский Бурятский автономный (Иркутская область) округ, Эхирит-Булагатский район
Местонахождение
Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Эхирит-Булагатский район, 669001, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКИЙ РАЙОН, П.УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ, УЛ.КИРОВА, 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: Автомобильные заправочные станции, расположенные в населенных пунктах Иркутской области :п. Усть-Ордынский.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Очиров Вадим Викторович, 8-9526-132841, polikorda1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | 1 727 Литр; кубический дециметр | 95,52 ₽ | 164 963,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ